понедельник, 12 мая 2014 г.

Акция в магазине Hobby-love!

Дорогие рукодельницы!
Мы решили предложить Вам поучаствовать в интересной акции под названием "По обмену"
 Суть акции: по Вашему желанию мы предоставляем Вам материалы по нашему усмотрению из ассортимента магазина и не только. А в замен мы просим Вас предоставить фотоотчет получившейся у Вас работы. 
Работа может быть любой: страничка, открытка, блокнот, альбом и тд, главное, чтобы в ней присутствовали наши материалы. Если не все материалы подошли к Вашей работе, Вы можете предоставить дополнительное фото с их применением.
А теперь правила:
- В данной акции материалы и их количество выбираем мы *
-  Предоставленные материалы могут использоваться полностью либо частично, но обязательно все (например не весь лист бумаги, а его часть, не все жемчужинки, а пара штучек)
- Материалы могут быть использованы в нескольких видах Ваших работ.
- Фотоотчет может быть предоставлен в виде ссылки на Ваш блог с работой, на Ваш сайт, либо Вы можете разместить его на нашем форуме.Если есть еще предложения - пишите, звоните - обсудим!
- При оформлении работы сссылка на наш магазин обязательна! Например, Вы можете рассказать о том, что участвуете в акции на нашем сайте (название магазина, ссылка), когда показываете свою работу в блоге,так же рассказать о том, что такие-то материалы из Вашей работы были предоставлены нашими магазином.
А теперь еще один приятный момент! Если у Вас появилось желание поучаствовать в нашей акции, Вы можете рассказать нам о том, с какими материалами из нашего магазина Вы хотели бы поработать. Может у Вас повявилась идея работы и Вам необходимы некоторые "штучки" для ее осуществления? Пишите нам, мы все обсудим!
* А теперь об ограничениях: в акции не участвуют инструменты, приспособления. Только элементы декора, в т.ч. нашего производства (вырубка, фигурки).
Заявить о своем желании участия в акции Вы можете любым удобным способом: при оформлении заказа, написав на почту, позвонив по телефону.
Материалы для работ Вы забираете самостоятельно в договоренное время в любом из наших пунктов выдачи или почтой при заказе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий