пятница, 25 июля 2014 г.

Конверт-кошелек на свадьбу

Это первая работа на заказ. Заказала, конечно, мама. Она и до этой работы просила сделать конверты для денег, но это уже была оплачиваемая работа ))) Не подумайте, что я с мамы деньги взяла ))) Конверт дарили вчетвером (мама и ее подруги по работе). Руководила процессом украшения мама :) Ей обязательно хотелось увидеть золотые кольца и тег с надписью. Тянула я работу до последнего, так что фотки на скорую руку - не ахти ((( На работе кошелек всем понравился и было решено скинуться денежкой мастеру ))) Как раз хватило на гель-лак, который хотела )))



Верхний большой кармашек для денег. В левый кармашек с надписью тоже можно что-нибудь положить.




А в правом кармашке 4 карточки для пожеланий. Пожалела, что не взяла бордюрный дырокол с сердечками Lace Heart. Он был бы сюда в тему. 


Вот такой вот кошелечек!

3 комментария:

  1. Аня, у вас красивые работы. Эта мне особенно понравилась, и снаружи и внутри - так все здорово и тщательно выполнено. Делайте более качественные фото. Советую вам это, потому что уже не раз замечала, что в топы выходят порой не очень-то и изощренные, но зато эффектно снятые работы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татяна, Вы правы. Надо учиться делать покачественнее. Иногда есть время повозиться с работой, а иногда еле хватает что бы хоть как-то ее запечатлеть. Иногда и этого времени нет. У меня так 2 открытки не попали на фотосессию))) Надо было уже убегать, и их тут же купили. Конверт когда сделала, была так довольна собой, а сейчас кажется, что скромненький такой получился ))) Навозилась я с ним, прошивала на маминой машинке, а у нее сбитые настройки оказались. И все строчки пришлось подтягивать иголочкой, а то был ужас! Спасибо Вам за советы и отзывы! )))

      Удалить
  2. Кривенькие строчки тоже шарм придают. Мастерицы специально так шьют, а вам машинка сама помогла)))

    ОтветитьУдалить